Ryobi Ecusima 2000vi ! Первые впечатления!

Автор: Andruxa четверг, 29 октября 2009 г.

 Вот недавно прикупил новую бюджетную катушку Ryobi Ecusima 2000vi - первые впечатления довольно положительные, намотка шнура вполне приличная, ход без выраженных шумов, мега-люфтов как таковых нет.
  Вчера побывал на рыбалке, хорошее впечатление о катушке только усилилось, 90% ловил твичем с намотанным шнуром Салмо Элит Брейд 0.16 петелек не видел. Одна рыбалка конечно не показатель, но катушка проверенна многими рыболовами и отзывы в основном положительные-  мой выбор пал на нее тоже из-за большого колличества позитивных отзывов, она уже стала как бы классикой бюджетной катушки. Вобщем кто стеснен в средствах и хочет иметь  нормальный  бюджетный инструмент рекомендую.

1 Response to Ryobi Ecusima 2000vi ! Первые впечатления!

  1. NT Says:
  2. Рекомендую как можно скорее сделать катушке ТО с вымыванием этой порнографии,, называемой заводской смазкой, и заменить смазку на шестернях проверенным отечественным литолом. Я сделал - и катушка отходила полный сезон без всяких вопросов и нареканий. Да. и рекомендую заменить втулку справа на подшипник. Катушку не узнаете :)

     

Отправить комментарий